上海助理房及客运值班室整治中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司阜阳北站2025)



上海局集团公司阜阳北站阜阳站助理房及客运值班室整治成交候选人公示

上海局集团公司阜阳站助理房及客运值班室整治成交候选人公示
中国铁路上海局集团有限公司阜阳站助理房及客运值班室整治(项目编号:STFYBZ-2025-0040)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

项目名称
成交候选人
成交价(元)

阜阳站助理房及客运值班室整治
安徽炯泰建设工程有限公司
223770.6

公示时间:2025年9月16日至2025年9月19日。
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出,逾期不再受理。
详细地址:安徽省阜阳市曙光路1号阜阳北站
邮政编码:236000
联系人:陈九鹏
联系电话:0558-2482172
监督电话:05582482352

中国铁路上海局集团有限公司阜阳北站

2025年9月16日