花坛硬化工程中标候选人公示(义乌市上溪镇五星社村股份经济合作社2025)
义乌市上溪镇五星社村上横塘自然村横塘塍黄方塘驳坎及村口花坛硬化工程中标候选人公示
信息索引号:113307827047085929/2025-597740
文件名称:
发布机构:上溪镇
成文日期:2025-09-16
公开方式:主动公开
义乌市上溪镇五星社村上横塘自然村横塘塍黄方塘驳坎及村口花坛硬化工程中标候选人公示
点击关闭详细目录信息
发布时间:2025-09-16 14:40
信息来源:便民服务中心
访问次数:
字体大小:大 中 小
根据有关法律、法规、我市有关文件和本项目招标文件规定,现将本工程中标候选人公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标人提出,若对招标人做出的答复不服的,应在规定时间内向义乌市住房和城乡建设局(地址:义乌市望道路300号政务服务中心5061室)投诉,其中交通水运项目向义乌市交通局(地址:义乌市北苑路150号)投诉,水利项目向义乌市水务局(地址:义乌市江东中路2号行政4号楼11-12F)投诉。
公示日期:2025年9月16日至2025年9月19日
工程编号
SX20250820001-S001
工程名称
义乌市上溪镇五星社村上横塘自然村横塘塍黄方塘驳坎及村口花坛硬化工程--义乌市上溪镇五星社村上横塘自然村横塘塍黄方塘驳坎及村口花坛硬化工程
招标人
义乌市上溪镇五星社村股份经济合作社
异议咨询电话
13868962772
招标代理机构
科信联合工程咨询有限公司
异议咨询电话
15068070805
中标候选人
企业资质
投标报价
项目负责人
项目负责人资格(证书编目号)
质量要求
工期
江苏山凤建设有限公司
市政公用工程二级
540536.0200 元
周海娟
注册二级建造师·市政公用工程苏232222287566
达到国家现行施工验收规范合格标准
40天
若为评定分离项目,排名不分先后