广西旧办公楼装修综合工程及材料中标候选人公示(广西北投总承包工程管理有限公司2025)



南宁市古城路2号《一期1~4层及旧办公楼装修项目》旧办公楼装修综合工程及材料

南宁市古城路2号《一期1~4层及旧办公楼装修项目》旧办公楼装修综合工程及材料采购评审成交候选人公示

成交候选人公示

项目名称

南宁市古城路

2号《一期1~4层及旧办公楼装修项目》旧办公楼装修综合工程及材料采购

采购编号

GYSJ-2025-HW10329

采购人

广西北投总承包工程管理有限公司

采购类别

货物

采购方式

邀请简易询价

招标范围

采购本项目旧办公楼装修工程厨房排水沟制作、卫生间防水回填、包间墙面装修与阻燃复合板吊顶材料供应及安装、腻子工程材料,包含腻子粉、涂料等。

开标时间

2025年9月16日15时30分

公示开始时间

2025年9月16日

公示截止时间

2025年9月17日

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

南宁市经济技术开发区吉详建材经营部

投标报价

¥61260.00

第二成交候选人

单位名称

南宁市徐之红建材经营部

投标报价

¥62360.00

第三成交候选人

单位名称

南宁市青秀区易富齐建材经营部

投标报价

¥63582.00

其他公示内容



公示媒介

北投电子招投标平台网站:

https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人自收到异议之日起

3日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的,供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向有关部门提出书面投诉。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西北投总承包工程管理有限公司

电话

15107719970

上一篇:

没有了

下一篇: