高端呼吸机设备 高端呼吸机中标候选人公示(石河子大学第一附属医院2025)



[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]石河子大学第一附属医院设备更新一期高端呼吸机设备采购中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
石河子大学第一附属医院设备更新一期高端呼吸机设备采购

招标人:
石河子大学第一附属医院
联系方式:
15109935777

招标代理机构:
新疆品创项目管理咨询有限公司
联系方式:
19999129722

开标时间:
2025-09-17 11:00:00

中标工程范围:
高端呼吸机 1 套

第一名
单位名称
上海诚泰极仁医疗科技发展有限公司

投标报价
大写
玖拾捌万伍仟元整

小写
985000.0000(元)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

第二名
单位名称
鹰潭佩芳医疗器械有限公司

投标报价
大写
玖拾玖万元整

小写
990000.0000(元)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

第三名
单位名称
通用技术(石河子)医药有限公司

投标报价
大写
玖拾玖万陆仟元整

小写
996000.0000(元)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

备注

公示期
公示开始时间:2025-09-18 公示截止时间:2025-09-20

受理异议人
新疆品创项目管理咨询有限公司
受理异议人联系方式
0991-5221788

受理投诉部门
新疆生产建设兵团卫生健康委员会
受理投诉部门联系方式
0991-2896712

中标候选人公告.pdf

中标候选人公示确认函.pdf

中标候选人公示工程名称:石河子大学第一附属医院设备更新一期高端呼吸机设备采购招标人:石河子大学第一附属医院联系方式:15109935777招标代理机构:新疆品创项目管理咨询有限公司联系方式:19999129722开标时间:2025-09-1711:00:00中标工程范围:高端呼吸机1套第一名单位名称上海诚泰极仁医疗科技发展有限公司投标报价大写玖拾捌万伍仟元整小写985000.0000(元)交货工期20(日历天)质量标准合格第二名单位名称鹰潭佩芳医疗器械有限公司投标报价大写玖拾玖万元整小写990000.0000(元)交货工期20(日历天)质量标准合格第三名单位名称通用技术(石河子)医药有限公司投标报价大写玖拾玖万陆仟元整小写996000.0000(元)交货工期20(日历天)质量标准合格备注公示期公示开始时间:2025-09-18公示截止时间:2025-09-20受理异议人新疆品创项目管理咨询有限公司受理异议人联系方式0991-5221788受理投诉部门新疆生产建设兵团卫生健康委员会受理投诉部门联系方式0991-2896712中标候选人公示确认函新疆品创项目管理咨询有限公司:本单位委托贵公司组织的石河子大学第一附属医院设备更新一期高端呼吸机设备采购公开招标活动,于2025年9月17日在兵团公共资源交易中心组织开评标,该项目评标报告已收悉,同意评标委员会的最终评审结果以及推荐的中标候选人,请在兵团公共资源交易平台发布中标候选人公示。石河学第一附属医院2025