乌鲁木齐市瑞集技术通信管道中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司2025)
中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司就“2025年新疆联通乌鲁木齐市分公司瑞集技术通信管道购置项目(采购项目编号:SS51102509000732)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年9月17日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年新疆联通乌鲁木齐市分公司瑞集技术通信管道购置项目;2、需求公示发布时间:2025年8月29日至2025年9月2日;3、成交候选人如下:瑞集技术有限公司;4、成交候选人公示期:2025年9月17日至2025年9月22日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司项目负责人:周峰、李晓阳、兰春虎、王珉、高艺萌、李晴丽联系人及联系电话:王珉13039435216、高艺萌17799637991邮箱:wangmin_xm@cicdi.cn受理异议的联系人及联系方式:王珉(13039435216、wangmin_xm@cicdi.cn)特此公示。采购人:中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司2025年9月17日