浙江网络及监控设备中标候选人公示(浙江科技大学资产经营管理有限责任公司2025)
浙江科技大学资产经营管理有限责任公司网络及监控设备采购项目成交候选人公示
一、采购人名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司
二、项目名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司网络及监控设备采购项目
三、项目编号:A3301020001001118001001
四、采购方式:简易询价采购
五、响应文件开启日期:2025年9月16日
六、成交候选人情况:
排序
成交候选人名称
投标报价
第一成交候选人
杭州万鲤智能化工程有限公司
17058元
七、公示期限:2025年9月17日至2025年9月22日
八、其他事项:供应商或其他利害关系人如对本项目评审结果有异议的,请在公示期向采购人提出异议。
九、联系方式
1、采购人名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司
地址:杭州市留和路359号威联大楼2楼
联系人:赵欢
联系电话:0571-85070775
2、投诉举报联系单位名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司
联系人:周亚斐
联系电话:0571-85070685
附件:
中标候选人公示.pdf
网络设备成交候选人公告.pdf
点击查看公告内容:
中标候选人公示.pdf
点击查看公告内容:
网络设备成交候选人公告.pdf
一、采购人名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司二、项目名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司网络及监控设备采购项目三、项目编号:A3301020001001118001001四、采购方式:简易询价采购五、响应文件开启日期:2025年9月16日六、成交候选人情况:排序成交候选人名称投标报价第一成交候选人杭州万鲤智能化工程有限公司17058元七、公示期限:2025年9月17日至2025年9月22日八、其他事项:供应商或其他利害关系人如对本项目评审结果有异议的,请在公示期向采购人提出异议。九、联系方式1、采购人名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司地址:杭州市留和路359号威联大楼2楼联系人:赵欢联系电话:0571-850707752、投诉举报联系单位名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司联系人:周亚斐联系电话:0571-85070685浙江科技大学资产经营管理有限责任公司网络及监控设备采购项目成交候选人公示一、采购人名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司二、项目名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司网络及监控设备采购项目三、项目编号:A3301020001001118001001四、采购方式:简易询价采购五、响应文件开启日期:2025年9月16日六、成交候选人情况:排序成交候选人名称投标报价第一成交候选人杭州万鲤智能化工程有限公司17058元七、公示期限:2025年9月17日至2025年9月22日八、其他事项:供应商或其他利害关系人如对本项目评审结果有异议的,请在公示期向采购人提出异议。九、联系方式1、采购人名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司地址:杭州市留和路359号威联大楼2楼联系人:赵欢联系电话:0571-850707752、投诉举报联系单位名称:浙江科技大学资产经营管理有限责任公司联系人:周亚斐联系电话:0571-85070685