云南包边条中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2025)
包边条9月(铜公司)询价中标候选人公示
发布日期:2025-09-17 09:41
采购类别:(100703)辅助物资-备品备件-冶化备件类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-250917-01684
(8110-XJ-2509-9594、包边条9月(铜公司))中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2509-9594)
公示开始时间:2025-09-17 09:41公示结束时间:2025-09-22 09:41
一、评标情况
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
1
200000306904
包边条&夹条:3.1×9.3×1065mm圆棒:φ9.6±0.1mm电解槽面材质
云锡物流
条
5000
铜陵市慧尔普科技有限公司
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘俊
电话:13608832338/0873-3116189
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2025年09月17日