北京公路修复养护工程材料中标候选人公示(北京路捷通公路养护有限公司2025)



宝坻区2025年区县级公路修复养护工程材料采购项目中标候选人公示

招标项目名称:

宝坻区2025年区县级公路修复养护工程材料采购项目

招标编号:

91110229722687959X

招标项目编号:

Z1101001P2J000166001

所属行业:

公路

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-09-17

结束时间:

2025-09-22

招标单位:

北京路捷通公路养护有限公司

招标代理:

北京市首发高速公路建设管理有限责任公司

发布时间:

2025-09-17 17:04:45.0

公示内容

公告文件.pdf

宝坻区2025年区县级公路修复养护工程材料采购项目中标候选人公示(招标编号:SFJS-LJT-2025-ZB-003)公示结束时间:2025年09月22日一、评标情况标段(包)[001]宝坻区2025年区县级公路修复养护工程材料采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津益达成建筑工程有限公司,投标报价:602.297232万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:天津昂新建筑工程有限公司,投标报价:610.211978万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:天津明鑫市政工程有限公司,投标报价:608.480479万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津益达成建筑工程有限公司)的项目负责人://;中标候选人(天津昂新建筑工程有限公司)的项目负责人://中标候选人(天津明鑫市政工程有限公司)的项目负责人://3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津益达成建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(天津昂新建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(天津明鑫市政工程有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津益达成建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;中标候选人(天津昂新建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告:中标候选人(天津明鑫市政工程有限公司)的评标情况:详见评标报告:二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间将加盖单位公章的书面异议文件送至北京市丰台区卢沟桥路102号409室,电话:010-83669233。三、其他宝坻区2025年区县级公路修复养护工程材料采购项目按照招标文件规定的评标方式,评标委员会于2025年9月16日完成评审,最终确定:第一中标候选人:天津益达成建筑工程有限公司,投标报价为6022972.32元;第二中标候选人:天津昂新建筑工程有限公司,投标报价为6102119.78元;第三中标候选人:天津明鑫市政工程有限公司,投标报价为6084804.79元。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京路捷通公路养护有限公司地址:北京市朝阳区首都机场高速公路北皋收费站东侧联系人:杨工电话:010-84703910电子邮件:1招标代理机构:北京市首发高速公路建设管理有限责任公司地址:北京市丰台区卢沟桥路102号联系人:袁工、余工电话:010-83669233电子邮件:sfjs613@163.com袁样,()招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)A招标人或其招标代理机构:(盖章)