审批流程提效专项研究咨询服务中标候选人公示(联通数字科技有限公司2025)
中招国际招标有限公司受联通数字科技有限公司的委托就“审批流程提效专项研究咨询服务(二次)(采购项目编号:TC250P12R)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年9月16日进行了询比采购,经评审本项目符合条件的应答人只有1家,按照询比采购文件“第二次询比采购的,符合资格审查条件的应答人为两家的,可直接评审确定中选人;符合资格审查条件的应答人为一家的,可直接谈判确定中选人”的规定,采购人对符合条件的应答人进行直接谈判,现就评审结果公布如下:1、项目名称:审批流程提效专项研究咨询服务(二次) 2、二次公告发布时间:2025年9月9日至2025年9月12日3、中选候选人如下:第一名:中国信息通信研究院 最终应答报价:264,000.00(不含税,元)4、资格能力条件:满足。5、中选候选人公示期:2025年9月17日---2025年9月19日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。6、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)7、联系方式采购人:联通数字科技有限公司采购代理机构:中招国际招标有限公司联系人:许洁电 话:13051991716邮箱:xujie@cntcitc.com.cn监督部门:工信部联系人:王雪菲电话:18519759331电子邮箱:wangxuefei@cntcitc.com.cn采购人:联通数字科技有限公司采购代理机构:中招国际招标有限公司2025年9月17日