山西省煤矿山体边坡监测服务 地面沉降监测预警系统 护坡增加监测设施 地表位移、雨量监测及地下水位监测系统中标候选人公示(山西省智慧交通研究院有限公司2025)



项目名称:
山西省智慧交通研究院有限公司关于“在役国家高速公路边坡监测部级试点工程施工项目”设备采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-ZHJTYJY-2025-WC-HW-332622

采购方式:
公开招标
招采类型:
货物

公示开始时间:
2025-09-17 18:00
公示结束时间:
2025-09-20 18:00

(招标编号:JKJT-ZHJTYJY-2025-WC-HW-332622)
公示开始时间:2025-9-1718:00:00
公示结束时间:2025-9-2018:00:00
山西省智慧交通研究院有限公司关于“在役国家高速公路边坡监测部级试点工程施工项目”设备采购,经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001标包:

中标候选人基本情况

标包
单位名称
投标报价(元)
排名

001
山西亿杰电子科技有限公司
2009500.00
1

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人
响应情况

1
山西亿杰电子科技有限公司
响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公示内容
001标包:

中标候选人单位业绩信息

序号
中标候选人
单位业绩

1
山西亿杰电子科技有限公司
1.霍州煤电集团有限责任公司辛置煤矿山体边坡监测服务项目 2.地面沉降监测预警系统项目 3.采空区在线监测系统项目 4.开展地质灾害群专结合监测预警实验项目 5.供水厂二级泵站南北侧护坡增加监测设施项目 6.地表位移、雨量监测及地下水位监测系统供货项目

2、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称
否决原因
否决依据





四、监督部门
上级监督机构:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
联系地址:山西省太原市学府街79号
联 系 人:李先生
联系电话:0351-8860336

本级监督机构:山西省智慧交通研究院有限公司生产经营部
联系地址:山西综改示范区太原唐槐园区武洛街27号
联 系 人:张先生
联系电话:0351-7639010
五、联系方式
招标人:山西省智慧交通研究院有限公司
地 址:山西综改示范区太原唐槐园区武洛街27号
联系人:熊先生
电 话:13702164020

招标代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:张先生
联系电话:0351-8868115、0351-8868125