贵州省全省现金清分整点外包服务中标候选人公示(中国建设银行股份有限公司贵州省分行2025)


中国建设银行贵州省分行全省现金清分整点外包服务采购项目
(龙集采编号:GZ250074)
中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,中国建设银行贵州省分行全省现金清分整点外包服务采购项目(龙集采编号:GZ250074)已于2025年8月21日在网上发布了招标公告,并于2025年9月16日在贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期1号楼1单元9层1-5号公诚管理咨询有限公司会议室组织了开标及评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:

第一中标候选人:深圳广电银通金融电子科技有限公司。
投标报价(元,不含税):13989247.08,税率:6%。
服务期:自框架协议签订起36个月。
服务地点:外包驻场服务区域为贵州省全省(包括贵阳及8个市州分行)。
合同确定的采购数量:/(三年框架合同)。

第二中标候选人:湖南丰汇银佳科技股份有限公司。
投标报价(元,不含税):14614349.15,税率:6%。
服务期:自框架协议签订起36个月。
服务地点:外包驻场服务区域为贵州省全省(包括贵阳及8个市州分行)。
合同确定的采购数量:/(三年框架合同)。

第三中标候选人:四川金投科技股份有限公司。
投标报价(元,不含税):11892311.49,税率:6%。
服务期:自框架协议签订起36个月。
服务地点:外包驻场服务区域为贵州省全省(包括贵阳及8个市州分行)。
合同确定的采购数量:/(三年框架合同)。

公示说明:
公示期2025年9月19日至2025年9月22日,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标人公示期间以书面形式提出异议(同时提交异议书原件及法定代表人授权书原件)。并以收到异议书原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
招 标 人:中国建设银行股份有限公司贵州省分行
地 址:贵州省贵阳市云岩区中华北路148号
联 系 人:王老师、余老师
电 话:0851-86696247、0851-86696104

招标代理机构信息:公诚管理咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期1号楼1单元9层1-5号
项目负责人:黄土玉、杨婷婷、白洁、邓琪锦、陈振、林和宗
电话: 13790916502、16685108006、15795081747
电子邮件:gczxgzfgs@139.com

2025年9月18日