钢轨焊接型式检验中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段2025)
宜昌综合维修段2025年钢轨焊接型式检验(二次)中标候选人公示
中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段2025年钢轨焊接型式检验(二次)中标候选人公示
各投标人(供应商):
中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段2025年钢轨焊接型式检验(二次)项目(编号: YWD-XLJS-202513-01)招标工作已完成,现将采购人确定的中标(成交)候选人公示如下:
序号
包件号
包件名称
中标候选人
推荐 顺序
1
BJ-0001
2025年钢轨焊接型式检验(二次)
中轨检测认证(郑州)有限公司
1
2
郑州维测计量检测有限责任公司
2
3
上海捷安通检测认证有限公司
3
公示时间:自2025年9月19日至2025年9月23日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段投诉。
联系人:谢军
手机号码:15997513809
地址:湖北省宜昌市花溪路170号
中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段
2025年9月19日