围墙改建中标候选人公示(连云港杰瑞自动化有限公司2025)
连云港杰瑞自动化有限公司公司南侧场地改造--围墙改建成交候选人公示
信息来源:
发布时间:2025-09-19
浏览次
【字体: 大 中 小 】
连云港杰瑞自动化有限公司
公司南侧场地改造--围墙改建成交候选人公示
(采购编号:CSSC-X-00-253059-015)
公示开始时间:2025年 9 月 19日12 时 00 分 00秒
公示结束时间:2025年 9 月 20日12时 00 分 00秒
连云港杰瑞自动化有限公司公司南侧场地改造--围墙改建成交候选人(项目编号:CSSC-X-00-253059-015)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
序号
响应单位名称
响应报价(人民币)
第一成交候选人
连云港赛乾钢结构建筑安装工程有限公司
174718元
第二成交候选人
连云港迈途建设工程有限公司
186368.8元
第三成交候选人
江苏诚群建设工程有限公司
199041.6元
2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件
排序
成交候选人名称
资格能力条件响应情况
第一成交候选人
连云港赛乾钢结构建筑安装工程有限公司
均响应
第二成交候选人
连云港迈途建设工程有限公司
均响应
第三成交候选人
江苏诚群建设工程有限公司
均响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期内如有异议请向采购人书面提出。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。
五、联系方式
采购人:连云港杰瑞自动化有限公司
地址:江苏省连云港市经济技术开发区云桥路16号
联系人:徐江
电话:051885821689
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):徐江
招标人或其代理机构盖章:
附件:
公司南侧场地改造--围墙改建成交候选人公示.pdf
中国船舶集团汾西重工有限责任公司149#汾西电气工房改造工程(招标编号:CSSC-T-00-253023-008)公示开始时间:2025年9月19日12时00分0秒公示结束时间:2025年9月21日12时00分0秒中国船舶集团汾西重工有限责任公司149#汾西电气工房改造工程成交候选人公示(项目编号:CSSC-T-00-253023-008)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:一、评审情况1、成交候选人基本情况序号成交候选人名称响应报价(人民币)项目经理第一成交候选人中项建通建设集团有限公司306246.80元张留华第二成交候选人河南宏睿建筑集团有限公司309510.52元王建立第三成交候选人山西智朔建设有限公司313774.27元王丽2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况第一成交候选人中项建通建设集团有限公司响应第二成交候选人河南宏睿建筑集团有限公司响应第三成交候选人山西智朔建设有限公司响应二、提出异议的渠道和方式联系18649322143三、其他公示内容/四、监督部门本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。五、联系方式招标人:中国船舶集团汾西重工有限责任公司地址:山西省太原市和平北路131号联系人:赵九州中国船舶集团汾西重工有限责任公司2025年9月19日