黑龙江电脑、打印机等电子设备及耗材、用纸中标候选人公示(黑龙江青冈农村商业银行股份有限公司2025)


中标公示
项目编号:YDNX-25077
项目名称:黑龙江青冈农村商业银行股份有限公司2025年电脑、打印机等电子设备及耗材、用纸采购供应商入围采购项目
招 标 人:黑龙江青冈农村商业银行股份有限公司
代理机构:黑龙江亿德项目管理有限公司
评标情况:本项目2025年08月29日发布招标公告,2025年09月19日进行了开标,2025年09月19日完成评标,经评标委员会评审,投标单位得分前三名由高到低排序为:
第一名: 哈尔滨市南岗区森利汇欣电子产品经销部
第二名: 哈尔滨市南岗区展拓耗材经销部
第三名: 哈尔滨天目创新科技有限公司
预中标单位为:哈尔滨市南岗区森利汇欣电子产品经销部
投标单价报价之和(元):人民币贰万叁仟柒佰玖拾肆元整(¥23,794.00)
供货期: 自接到招标人订单后2天内完成供货且验收合格。
供货地点: 招标人指定地点
质量标准: 符合国家、行业相关标准及招标人要求
入围期限:自签订合同之日起2年,合同一年一签,每年对供应商重新评价一次,实行动态管理
资格条件:满足
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年09月19日至2025年09月22日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理电话:0451-82377711(招标代理)
异议受理邮箱:ydzblf@163.com(招标代理)
特此公示。

2025年09月19日