储罐区储存介质调整中标候选人公示(成都西部呈祥化工物流有限责任公司2025)



成都西部呈祥化工物流有限责任公司
储罐区储存介质调整项目安全验收评价
公开询价结果公示

一、项目名称:成都西部呈祥化工物流有限责任公司储罐区储存介质调整项目安全验收评价
二、采购人:成都西部呈祥化工物流有限责任公司
三、评审时间:2025年9月18日
四、评审地点:成都益民投资集团有限公司(成都市高新区石羊场路888号)二楼招标采购管理中心(评审室二)
五、评审方法:公开询价
六、中选候选人基本情况
中标候选人第一名:贵州地元生态工程有限公司
投标报价:23700.00元
中标候选人第二名:四川九合安全科技有限责任公司
投标报价:28000.00元
中标候选人第二名:四川省永贞安全科技有限公司
投标报价:28000.00元
中标候选人第三名:河南爱维安环科技有限公司
投标报价:32000.00元
七、其他公司排名公示如下:

序号
参选公司名称
排名
报价

1
四川金恒安全科技有限公司
4
38000.00元

公示期:2025年9月22日至2025年9月24日(三个工作日)
凡对本次公示内容有异议的,可在公示时限内实名向成都西部呈祥化工物流有限责任公司纪检工作部投诉。
投诉电话:肖女士028-84898579
地址:成都市龙泉驿区洪安镇龙洪路9号