轨枕放张机中标候选人公示(辽阳沈铁小屯轨枕水泥有限公司2025)
工业集团辽阳沈铁小屯轨枕水泥有限公司轨枕放张机采购(二)成交候选人公示
工业集团辽阳沈铁小屯轨枕水泥有限公司轨枕放张机采购(二)公开竞争性谈判采购评审结果公示
项目名称:工业集团辽阳沈铁小屯轨枕水泥有限公司轨枕放张机采购(二)
招标编号:STGY2025-WZB-WZ-035-2
本项目评审工作已结束,A01包评审推荐结果公示如下:
评审结果表
序号
包件号
成交候选人名称
成交总价(元)
推荐顺序
1
A01
株洲市康景机械制造有限公司
219800.00
第一名
2
A01
湖南子任科技有限公司
233000.00
第二名
公示时间:自2025年9月19日至2025年9月22日17时止。
在公示期间,所有投标人如对公示的成交结果有异议,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令)、《中国铁路总公司物资采购异议处理办法》(铁总物资[2015] 250)及《中国铁路沈阳局集团有限公司物资采购异议处理实施细则》(沈铁物资[2017]414)的规定,进行异议。
异议方法:必须实名异议,以书面形式加盖公章,并附联系人姓名、电话、身份证复印件加盖公章,扫描件发送至sytdgywzb@163.com,并电话通知向工作人员,联系电话:024-62037043。
沈阳铁道工业集团有限公司
二〇二五年九月十九日