上海直螺纹套筒中标候选人公示(中铁建工集团有限公司上海分公司2025)



采购单位:中铁建工集团有限公司上海分公司

点击查看公告内容:
中铁建工集团有限公司、中铁建工集团华东建设有限公司2025-2026年度苏锡盐淮通等区域直螺纹套筒集中采购成交候选人公示.pdf

中铁建工集团有限公司、中铁建工集团华东建设有限公司2025-2026年度苏锡盐淮通等区域直螺纹套筒集中采购成交候选人公示(项目编号:ZTJGDSJS-QYJZCG-TT-2025-003)公示结束时间:2025年09月22日一:竞谈情况该竞谈项目已经完成评审工作·采购人根据谈判小组提交的谈判报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示·中铁建工集团有限公司、中铁建工集团华东建设有限公司2025-2026年度苏锡盐淮通等区域直螺纹套筒集中采购(ZTJGDSJS-QYJZCG-TT-2025-003)成交候选人基本情况:套筒-01(含车丝):成交候选人第1名:南京宁地机械有限公司,投标报价:7416890元·成交候选人第2名:保定金地机械有限公司,投标报价:7423340元·成交候选人第3名:南京苏亿特金属制品有限公司,投标报价:7468891元·套筒-02(材料):成交候选人第1名:邯郸市钢勋紧固件制造有限公司,投标报价:2099356元·成交候选人第2名:河北亿友机械制造有限公司,投标报价:2128831元·成交候选人第3名:保定金地机械有限公司,投标报价:2213610元·二:提出异议的渠道与方式供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向采购单位或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:652056321@qq.com三:其他无采购单位/招标服务机构:中铁建工集团有限公司上海分公司2025年09月19日