北京市计量器具检定、校准服务中标候选人公示(北京市轨道交通运营管理有限公司2025)
北京轨道交通19号线计量器具检定、校准服务项目中标候选人公示
招标项目名称:
北京轨道交通19号线计量器具检定、校准服务项目
招标编号:
91110000MA004T6E0W
招标项目编号:
Z1101000227002531001
所属行业:
市政
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-09-19
结束时间:
2025-09-22
招标单位:
北京市轨道交通运营管理有限公司
招标代理:
北京中昌工程咨询有限公司
发布时间:
2025-09-19 15:00:39.0
公示内容
公告文件.pdf
北京轨道交通19号线计量器具检定、校准服务项目中标候选人公示(招标编号:/)公示结束时间:2025年09月22日一、评标情况标段(包)[001]北京轨道交通19号线计量器具检定、校准服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:方圆检测认证集团有限公司,投标报价:49.960026万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:华测计量检测有限公司,投标报价:38.746180万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:北方测盟(北京)科技有限公司,投标报价:53.950000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(方圆检测认证集团有限公司)的项目负责人://:中标候选人(华测计量检测有限公司)的项目负责人://:中标候选人(北方测盟(北京)科技有限公司)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(方圆检测认证集团有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(华测计量检测有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(北方测盟(北京)科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(方圆检测认证集团有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(华测计量检测有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(北方测盟(北京)科技有限公司)的评标情况:正常;二、提出异议的渠道和方式联系人:王锐辰,联系电话:67169793-702,电子邮箱:76898557@qq.com(如有异议请将加盖公章的扫描件发至电子邮箱,同时在公示期内将加盖公章的纸质资料送至北京市朝阳区劲松三区甲302号华腾大厦24层。三、其他1四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京市轨道交通运营管理有限公司地址:北京市丰台区南苑西路183号19号线新宫车辆段A座联系人:/电话:电子邮件:1招标代理机构:北京中昌工程咨询有限公司地址:北京市朝阳区劲松三区甲302号华腾大厦24层联系人:王锐辰电话:010-67169793-702电子邮件:76898557@qq.comKo招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构::(盖章)