贵州矿用防砸抗冲击背心中标候选人公示(贵州比德煤业有限公司2025)



项目名称:贵州比德煤业有限公司-2025.09.10-采购矿用防砸抗冲击背心等项目(二次)-询比采购

项目编号:比德煤业-2025-HW15907

项目类型:货物

项目实施地点:贵州比德煤业有限公司

项目概况:矿用防砸抗冲击背心等

标段/包名称:贵州比德煤业有限公司-2025.09.10-采购矿用防砸抗冲击背心等项目(二次)-询比采购

公告PDF:
候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:钟山区遂铭五金工矿机电经营部

第2中标候选人

中标候选人名称:六盘水市百泰商贸有限责任公司

第3中标候选人

中标候选人名称:贵州中黔明珠机电设备工程有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州比德煤业有限公司

联系人:夏小康

联系电话:17586577603

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州比德煤业有限公司-2025.09.10-采购矿用防砸抗冲击背心等项目(二次)-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州比德煤业有限公司-2025.09.10-采购矿用防砸抗冲击背心等项目(二次)-询比采购采购编号:比德煤业-2025-HW15907采购人:贵州比德煤业有限公司开标时间:2025-09-1711:00包2025-HW15907-0001:贵州比德煤业有限公司-2025.09.10-采购矿用防砸抗冲击背心等项目(二次)-询比采购采购内容1:矿用防砸抗冲击背心规格:橙色采购内容2:单体支柱防倒链规格:1m采购内容3:脚手架扣件规格:48/50成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人钟山区遂铭五金工矿机电经营部六盘水市百泰商贸有限责任公司贵州中黔明珠机电设备工程有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州比德煤业有限公司2025年9月21日