辅机设备 国产仪器仪表设备中标候选人公示(华能沿海(南通)能源电力有限公司2025)


公示开始时间:2025-9-22  公示结束时间:2025-9-25
一、评标情况
标段2:化学试验室国产仪器仪表设备:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:长沙友欣仪器制造有限公司,投标报价:358.2792万元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;
中标候选人第2名:常州瑞泉自动化设备有限公司,投标报价:407.95万元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;
中标候选人第3名:济南轩盛环保科技有限公司,投标报价:433.16万元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(长沙友欣仪器制造有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(常州瑞泉自动化设备有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(济南轩盛环保科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
各投标人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)向江苏省招标中心有限公司提出异议,逾期将不再受理。
三、其他
以上各中标候选人交货期均满足招标文件要求。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:华能沿海(南通)能源电力有限公司;
联系电话:0513-81681632。
五、联系方式
招标人:华能沿海(南通)能源电力有限公司
地址:江苏省通州湾江海联动开发示范区扶海路985号航运中心6楼
联系人:商务:朱先生;技术:张先生
电话:商务:0513-86181649;技术:13962807247

招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座12楼1206室
联系人:杨清宇、韩聪
电话:025-82281969、83307362
电子邮件:zhaoc03@jstcc.cn

附件下载:
相关附件下载

公示开始时间:2025-9-22公示结束时间:2025-9-25一、评标情况标段2:化学试验室国产仪器仪表设备:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:长沙友欣仪器制造有限公司,投标报价:358.2792万元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;中标候选人第2名:常州瑞泉自动化设备有限公司,投标报价:407.95万元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;中标候选人第3名:济南轩盛环保科技有限公司,投标报价:433.16万元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(长沙友欣仪器制造有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(常州瑞泉自动化设备有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(济南轩盛环保科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式各投标人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)向江苏省招标中心有限公司提出异议,逾期将不再受理。三、其他以上各中标候选人交货期均满足招标文件要求。四、监督部门本招标项目的监督部门为:华能沿海(南通)能源电力有限公司;联系电话:0513-81681632。五、联系方式招标人:华能沿海(南通)能源电力有限公司地址:江苏省通州湾江海联动开发示范区扶海路985号航运中心6楼联系人:商务:朱先生:技术:张先生电话:商务:0513-86181649;技术:13962807247招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座12楼1206室联系人:杨清宇、韩聪电话:025-82281969、83307362电子邮件:zhaoc03@jstcc.cn