贵州网络服务中标候选人公示(贵州水投水务集团贵定水产业有限公司2025)
1
邀请函
2025-09-16
2
邀请函变更
2025-09-16
3
候选人公示
2025-09-22
贵州水投水务集团贵定水产业有限公司网络服务采购项目
采购方式:谈判采购
项目类型:服务
项目名称:
贵州水投水务集团贵定水产业有限公司网络服务采购项目
项目编号:
TPCG20250916000001
项目类型:
服务
项目实施地点:
--
项目概况:
--
供应商基本要求:
--
其他:
--
标段一
标段/包名称:
贵州水投水务集团贵定水产业有限公司网络服务采购项目
标段/包编号:
TPCG20250916000001-0001
文件获取开始时间:
--
文件获取截止时间:
2025-09-21 23:59:00
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2025-09-22 11:00:00
开标形式:
--
开标地点:
--
标段/包内容:
--
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
是
公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf
其他附件:
/
公示开始时间:
2025-09-22 12:00:58
公示结束时间:
2025-09-24 23:59:00
第1中标候选人
中标候选人名称:
中国移动通信集团贵州有限公司黔南分公司
投标报价(元):
416400.00
评审分数:
97.5
第2中标候选人
中标候选人名称:
中国联合网络通信有限公司黔南州分公司
投标报价(元):
420000.00
评审分数:
90.67
第3中标候选人
中标候选人名称:
中国电信股份有限公司黔南分公司
投标报价(元):
439000.00
评审分数:
88.03
采购单位信息
采购单位名称:
贵州水投水务集团贵定水产业有限公司
联系人:
匡志鸿
联系电话:
13985590013