建设金融网点现金业务库中标候选人公示(中国邮政集团有限公司保定市分公司2025)
中国邮政集团有限公司易县分公司建设金融网点现金业务库项目采购成交候选人公示
中国邮政集团有限公司易县分公司建设金融网点现金业务库项目采购成交候选人公示
项目名称:中国邮政集团有限公司易县分公司建设金融网点现金业务库项目采购
采 购 人:中国邮政集团有限公司保定市分公司
采购编号:ZJYD-BDYZ-2025376
采购内容:中国邮政集团有限公司易县分公司建设金融网点现金业务库项目采购。
开启时间:2025年9月19日8时30分
开启地点:中国邮政集团有限公司保定市分公司(详细地址:保定市北市区裕华西路631号保定市邮政分公司)
推荐成交候选人公示信息:
第一成交候选人 :
湖南省豪宝银安设备有限公司,最终报价为:96000.00 元。
质量标准:合格,符合采购方标准要求。
项目地点:采购人指定地点。
供货期限:20天。
第二成交候选人 :
太原市警鹰保险柜制造有限公司,最终报价为:94000.00 元。
质量标准:合格,符合采购方标准要求。
项目地点:采购人指定地点。
供货期限:45天。
第三成交候选人 :
石家庄市远大不锈钢有限公司,最终报价为:96000.00 元。
质量标准:合格,符合采购方标准要求。
项目地点:采购人指定地点。
供货期限:45天。
所有供应商:
太原市警鹰保险柜制造有限公司、石家庄市远大不锈钢有限公司、湖南省豪宝银安设备有限公司、河北顺发柜业有限公司
否决的供应商名单以及否决理由:
无。
提出异议的渠道和方式:
按照磋商文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中交远东河北工程技术有限公司 0311-85809098
开启时间:2025年9月19日
评审时间:2025年9月19日
公示开始时间:2025年9月23日
公示截止时间:2025年9月25日
采 购 人:中国邮政集团有限公司保定市分公司
采购代理机构:中交远东河北工程技术有限公司
联 系 人:张玲、刘晓红
电
话:0311-85809098 19930567700
地
址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层