桥面及涵洞铣刨工程中标候选人公示(中交第四航务工程局有限公司2025)
项目编号:GK2025091100120743(试)
发布单位:中交第四航务工程局有限公司兰太高速二标项目经理部
公告概览:中标候选人公示 我司对兰考至沈丘高速公路兰考至太康段项目二标段桥面及涵洞铣刨工程采购进行了公开招标。本次招标于2025年09月13 日发售招标文件(方案编号:GK2025091100120743(试)),共有5分包商参与报名,5家分包商均下载了标书。本项目投标结束 时间为2025年09月23日09时30分,共有5家分包商参加了投标。2025年09月23日09时30分在“三链”交易共享平台进行了线上 开标。 评标小组依照我单位采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审 后,拟推荐的中标候选单位情况如下: 第一中标候选单位:河南特天道路工程有限公司 第二中标候选单位:郑州润泰交通安全设施有限公司 第三中标候选单位:河南明杉建设工程有限公司 公示截止日期为:2025年09月27日19时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:陈增华 联系电话:15112133670
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示我司对兰考至沈丘高速公路兰考至太康段项目二标段桥面及涵洞铣刨工程采购进行了公开招标。本次招标于2025年09月13日发售招标文件(方案编号:GK2025091100120743(试)),共有5分包商参与报名,5家分包商均下载了标书。本项目投标结束时间为2025年09月23日09时30分,共有5家分包商参加了投标。2025年09月23日09时30分在“三链”交易共享平台进行了线上开标。评标小组依照我单位采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,拟推荐的中标候选单位情况如下:第一中标候选单位:河南特天道路工程有限公司第二中标候选单位:郑州润泰交通安全设施有限公司第三中标候选单位:河南明杉建设工程有限公司公示截止日期为:2025年09月27日19时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:陈增华联系电话:15112133670