甘肃工业场地边坡治理工程勘查设计中标候选人公示(甘肃能源庆阳煤电有限责任公司2025)
9[公开招标]甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目工业场地(南区)边坡治理工程勘查设计中标候选人公示2025-09-25
甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目
工业场地
(南区)边坡治理工程
勘查设计
中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理机构、监督单位)
发布日期:
20
25
年
9
月
25
日
项目
名称
甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目工业场地
(南区)边坡治理工程勘查设计
交易编号
A08-126200002243333495-20250826-057191-5
招标人
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司
招标人联系电话
0934-8861005
招标代理机构
甘肃煤炭交易中心有限公司
招标代理机构联系电话
0931-5116306
开标时间
2025年9月24日9时00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一坐席(线上开标)
公示开始时间
2025年9月25日18时00分
公示结束时间
2025年9月28日18时00分
中标候选人消息
标段
排序
中标候选人名称
资质能力条件
投标报价(万元)
项目负责人
001
1
甘肃陇原地质勘察工程有限公司
地质灾害评估和治理工程勘查设计甲级资质
/工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级资质
107.9
杨婧
/水工环高级工程师/06303433
2
核工业西南勘察设计研究院有限公司
地质灾害评估和治理工程勘查设计甲级资质
/工程勘察综合甲级资质
108.366
曹友贤
/水文地质高级工程师/00548590
3
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司
地质灾害评估和治理工程勘查设计甲级资质
/工程勘察综合甲级资质
94.197
张立军
/水工环高级工程师/06303438
附件一
001
中标候选人名称
评标明细
名次
投标
报价得分
详细评审得分
合计得分
甘肃陇原地质勘察工程有限公司
48.10
44.60
92.70
1
核工业西南勘察设计研究院有限公司
47.66
38.40
86.06
2
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司
44.48
34.80
79.28
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(
代理机构)修改并对其正确性负责
附件二
标段
否决投标单位
否决投标原因
00
1
/
/
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:
0931-8613405
【中标候选人公示】设计.zip
甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目工业场地(南区)边坡治理工程勘查设计中标候选人公示盖章(招标人、招标代理机构、监督单位),发布日期:2025年9月25日项目名称甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目工业场地(南区)边坡治理工程勘查设计交易编号A08-126200002243333495-20250826-057191-5招标人甘肃能源庆阳煤电有限责任公司招标人联系电话0934-8861005招标代理机构甘肃煤炭交易中心有限公司招标代理机构联系电话0931-5116306开标时间2025年9月24日9时00分开标地点甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一坐席(线上开标)公示开始时间2025年9月25日18时00分公示结束时间2025年9月28日18时00分中标候选人消息标段排序中标候选人名称资质能力条件投标报价(万元)项目负责人0011甘肃陇原地质勘察工程有限公司地质灾害评估和治理工程勘查设计甲级资质/工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级资质107.9杨婧/水工环高级工程师/063034332核工业西南勘察设计研究院有限公司地质灾害评估和治理工程勘查设计甲级资质/工程勘察综合甲级资质108.366曹友贤/水文地质高级工程师/005485903甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司地质灾害评估和治理工程勘查设计甲级资质/工程勘察综合甲级资质94.197张立军/水工环高级工程师/06303438附件一001中标候选人名称评标明细名次投标报价得分详细评审得分合计得分甘肃陇原地质勘察工程有限公司48.1044.6092.701核工业西南勘察设计研究院有限公司47.6638.4086.062甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司44.4834.8079.283备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责附件二标段否决投标单位否决投标原因001//对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405