浙江伸缩缝中标候选人公示(浙江交科供应链管理有限公司2025)
浙江交科供应链管理有限公司本部伸缩缝(甬台温台州北段2标、甬舟复线1标)框架二阶段年度入围询比采购项目评审结果公示
(编号:XM2025YJJB-ZJJGJKGY-0044)
公示结束时间:2025年9月27日
一、评审情况
1.拟成交供应商基本情况
伸缩缝SSF1-12包:推荐中盛路桥科技集团有限公司为成交候选人,响应报价1068465.85(元),综合得分 98.97 分;
伸缩缝SSF1-13包:推荐中盛路桥科技集团有限公司为成交候选人,响应报价479086.1(元),综合得分 98.95 分。
2.拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
/
3.拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2025年9月26日至2025年9月27日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门1:浙江交工集团股份有限公司纪检监察室
地 址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼
邮 编:310051
电 话:0571-87669555
传 真:0571-87669555
监督部门2:浙江交科供应链管理有限公司纪检审计风控部
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼4楼
邮 编:311300
电话:0571-85120181
传真:0571-85120181
五、联系方式
采购人名称:浙江交科供应链管理有限公司
联系人:周雍康
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼3楼
电话:0571-87399707
采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣
时间:2025年9月26日