远程电讯检疫设备添置中标候选人公示(张家港港务集团有限公司港埠分公司2025)



项目概况

项目名称
张家港港务集团有限公司港埠分公司远程电讯检疫设备添置

项目编号
JSGK20251707HW

采购方式
1

项目概况及采购范围
根据海关总暑的统一要求,添置1套远程电讯检疫设备(智能远程监控终端、便携式远程测温流调设备、智能头戴设备)以提高对来港国际航行船舶卫检的效率,避免因不能及时检疫而导致分公司开工延迟。

采购人

采购人
张家港港务集团有限公司港埠分公司

联系人
吴淼

联系人电话
13812859570

排名
候选人名称
投标报价(含税价)
工期
增值税税率
投标报价(不含税价)

0
太原博通机械科技有限公司
231858.41
满足甲方总工期要求
/

1
北京中成锐禾电气设备有限公司
234070.80
满足甲方总工期要求
/

其他说明:

1.无废标情况。2.本项目公示期为2025年9月27日至2025年9月29日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:吴淼13812859570)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。