职工餐厅外包服务中标候选人公示(2025)
职工餐厅外包服务中标候选人公示
职工餐厅外包服务,(招标项目编号:C1100000189014728001),于2025年09月24日在陕西省西安市雁塔区雁塔区高新六路25 号万象汇1 幢1 单元五层10501、10502 室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189014728001001
标段(包)名称:职工餐厅外包服务
第一名:天津快客利食品科技咨询有限公司
第二名:陕西金顺源餐饮服务管理有限公司
第三名:西安鸿福宴酒店管理有限公司
公示期:2025年09月26日 00时00分00秒-2025年09月28日 23时59分59秒
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2025年09月28日前在航天电子采购平台上进行提出。
联系人:张欣欣
联系电话:029-8889788
招标代理:陕西恒信项目管理有限公司
公示日期:2025年09月25日