山西模板中标候选人公示(山西一建集团有限公司2025)
模板-山西一建集团有限公司晋中市太谷区城南片区田森汇A区一期建设项目模板采购候选人公示
(采购编号:YJ11-0052-JC邀【2025】-090301)
公示开始时间:2025-09-25
公示结束时间:2025-09-27
模板-山西一建集团有限公司晋中市太谷区城南片区田森汇A区一期建设项目模板采购(采购编号:YJ11-0052-JC邀【2025】-090301),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
山西云锦信达商贸有限公司
91140100MA0KD0K70U
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西一建集团有限公司
实施主体经办人:苏中华 电话:18234889744
需求单位联系人:王泽学 电话:18235102880
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
模板-山西一建集团有限公司晋中市太谷区城南片区田森汇A区一期建设项目模板采购.xlsx<>
采购清单
基础信息
清单名称
模板-山西一建集团有限公司晋中市太谷区城南片区田森汇A区一期建设项目模板采购
清单编号
YJ11-0052-
采购类型
木胶合模板
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
ZDY6003220071
模板
杨木
1830*915*14mm
张
3000.000
2
ZDY6003220070
模板
杨木
1830*915*12mm
张
8000.000