山西食堂油烟机清洗中标候选人公示(山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司2025)
白马绿苑餐饮管理有限公司食堂油烟机清洗供应商遴选(002标段)中标候选人公示
白马绿苑餐饮管理有限公司食堂油烟机清洗供应商遴选(
002标段)中标候选人公示
(招标编号:
JNC334-ZB-250831515、SXMTZB2501F-1104(G))
公示开始时间:
2025-09-26
18:00
公示结束时间:
2025-09-29
18:00
本白马绿苑餐饮管理有限公司食堂油烟机清洗供应商遴选(招标项目编号:
JNC334-ZB-250831515、SXMTZB2501F-1104(G)),经评标委员会评审,确定002坪上项目部、车寨项目部、岳城项目部等的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
002坪上项目部、车寨项目部、岳城项目部等:
1、中标候选人基本情况
序号
投标人名称
单价合计报价
质量
服务期
1
昆明恒洁物业服务有限公司
6906.4元
满足第五章技术、服务要求中的服务质量要求。
自合同签订之日起一年(备注:合同履行期限
1年或实际结算金额达到该标段计划金额,两者以先到为准)
2
郑州仟陆清洁服务有限公司
7010元
满足第五章技术、服务要求中的服务质量要求。
自合同签订之日起一年(备注:合同履行期限
1年或实际结算金额达到该标段计划金额,两者以先到为准)
3
南京全美工程配套有限公司
6600元
满足第五章技术、服务要求中的服务质量要求。
自合同签订之日起一年(备注:合同履行期限
1年或实际结算金额达到该标段计划金额,两者以先到为准)
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
投标人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
昆明恒洁物业服务有限公司
/
/
2
郑州仟陆清洁服务有限公司
/
/
3
南京全美工程配套有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
投标人名称
响应情况
1
昆明恒洁物业服务有限公司
响应
2
郑州仟陆清洁服务有限公司
响应
3
南京全美工程配套有限公司
响应
二、否决情况
被否决投标人:晋城市圣桥家政服务有限公司、晋城市雪佳宝清洁服务有限公司、晋城市沐霖商贸有限公司。
招标文件要求:第一章
招标
公告
,
2.4服务周期/服务完成期限:自合同签订之日起一年(备注:合同履行期限1年或实际结算金额达到该标段计划金额,两者以先到为准)。
投标人提供的证明材料:晋城市圣桥家政服务有限公司投标文件中服务周期
/服务完成期限35天,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中服务周期/服务完成期限要求,否决其投标。
投标人提供的证明材料:晋城市雪佳宝清洁服务有限公司投标文件中服务周期
/服务完成期限45天,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中服务周期/服务完成期限要求,否决其投标。
投标人提供的证明材料:晋城市沐霖商贸有限公司投标文件中服务周期
/服务完成期限55天,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中服务周期/服务完成期限要求,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过
“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
电话:
0356-3667010
六、联系方式
招标人:山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司
地址:山西省晋城市城区书院街
1261号
联系人:秦女士
电话:
13994709356
招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营
15号银龙大厦13层项目一部
联系人:崔永恩、芦青(项目经理)、宁紫萱(财务)
电话:
13403451925(项目经理)、18434897658(财务)、0351-3111501(办公室)
投诉电话:
0351-3111505
晋能控股招标采购平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:芦青(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!