盐城市绿植花卉租用中标候选人公示(中国邮政集团有限公司盐城市分公司2025)



中国邮政集团有限公司盐城市分公司综合楼绿植花卉租用项目中标候选人公示公告

中国邮政集团有限公司盐城市分公司综合楼绿植花卉租用项目中标候选人公示

单位名称:中国邮政集团有限公司盐城市分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司盐城市分公司综合楼绿植花卉租用项目

项目编号:WY-20250901-014

采购方式:公开招标

中国邮政集团有限公司盐城市分公司综合楼绿植花卉租用项目(WY-20250901-014)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人为: 盐城市金龙花木有限公司

第二中标候选人为: 盐城市金太阳景观花卉有限公司

第三中标候选人为: 江苏璐宇环境工程有限公司

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函在公示期内向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年9月26日至2025年9月30日17:00时止

招标人:中国邮政集团有限公司盐城市分公司

招标人地址:解放中路8号邮政大楼

采购代理机构:中通服网盈科技有限公司

采购代理机构地址:盐城市盐都区新都西路39号盛州集团商务楼15层

项目联系人:高芳

电话:18912500909

电子邮箱:gaofang.jswy@chinaccs.cn