广西融雪撒布机中标候选人公示(广西全兴高速公路发展有限公司2025)
全兴高速应急处置融雪撒布机采购项目成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
全兴高速应急处置融雪撒布机采购项目
采购项目编号:
G1100000175241951001
标段(包)名称:
全兴高速应急处置融雪撒布机采购项目
标段(包)编号:
G1100000175241951001001
采购人名称:
广西全兴高速公路发展有限公司
采购人地址:
广西桂林市兴安县兴安镇桂黄路310路口全兴高速
联系人:
李先生
联系方式:
18076791186
代理机构名称:
中国交通进出口有限公司
代理机构地址:
广东省深圳市南山区蛇口工业三路1号招商局港口大厦16层
代理机构联系人:
蔡雄杰
联系方式:
18689985890
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2025-09-28 17:00:00
公示截止时间:
2025-09-29 17:00:00
询比采购结果
标段(包)名称:
全兴高速应急处置融雪撒布机采购项目
标段(包)编号:
G1100000175241951001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名: