园林工程 班列化肥回程分拨仓储中心中标候选人公示(中交建筑集团第二工程有限公司2025)


项目编号:GK2025091600121494(试)
发布单位:中交建筑集团第二工程有限公司石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拨仓储中心项目A
公告概览:一、简介 2025年9月28日,中交建筑集团第二工程有限公司石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拔仓储中心项目经理部就本项目园林工程进行开标、评标工 作。 二、招标过程简介 本次招标于2025年9月18日至2025年9月23日,在中国交建云商信息平台上发布招标公告,投标文件规定递交截止时间为2025年9月28日10时00 分。 三、评标结果 第一名:河北郎固建筑工程有限公司(中标候选人)投标报价(人民币):3499625.06元(含税); 第二名:江西众力建设有限公司(中标备选人)投标报价(人民币):3513609.66元(含税); 第三名:江西松云建设工程有限公司(中标备选人)投标报价(人民币):3541523.23元(含税)。
中交建筑集团有限公石家庄陆港化肥项目园林工程中标候选人公示.pdf

一、简介2025年9月28日,中交建筑集团第二工程有限公司石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拔仓储中心项目经理部就本项目园林工程进行开标、评标工作。二、招标过程简介本次招标于2025年9月18日至2025年9月23日,在中国交建云商信息平台上发布招标公告,投标文件规定递交截止时间为2025年9月28日10时00分。三、评标结果第一名:河北郎固建筑工程有限公司(中标候选人)投标报价(人民币):3499625.06元(含税);第二名:江西众力建设有限公司(中标备选人)投标报价(人民币):3513609.66元(含税);第三名:江西松云建设工程有限公司(中标备选人)投标报价(人民币):3541523.23元(含税)。