场地租赁中标候选人公示(大秦铁路股份有限公司太原北车辆段2025)
大秦铁路股份有限公司太原北车辆段2026年场地租赁项目中标候选人公示
大秦铁路股份有限公司太原北车辆段2026年场地租赁项目
中标候选人公示
招标编号:2025TYBCLDYYJF-G32
大秦铁路股份有限公司太原北车辆段2026年场地租赁项目招标经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
一、推荐的中标候选人:
第一名:太原市三科创新科技有限公司
投标报价:1592730.00元
服务期限:自2026年1月1日起至2026年12月31日止
第二名:太原市力德实业有限公司
投标报价:1593500.00元
服务期限:自2026年1月1日起至2026年12月31日止
第三名:太原市天琦物资商贸有限公司
投标报价:1593600.00元
服务期限:自2026年1月1日起至2026年12月31日止
二、公示时间:自2025年09月28日至2025年10月09日
各投标人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
三、联系方式
招 标 人:大秦铁路股份有限公司太原北车辆段
地 址:山西省太原市尖草坪区新店路3号
联 系 人:郭先生
电 话:13393430871
招标代理:山西标凯工程招标代理有限公司
地 址:山西省太原市长风西街万国城MOMA16号楼3101室
联 系 人:刘松林、张杰、王君宁、任鹏、焦阳、赵晓强
电 话:15333680453
电子邮件:tybkzb3@163.com
大秦铁路股份有限公司太原北车辆段
2025年09月28日
附件:
异议函件内容
1.异议人的名称、地址及有效联系方式。
2.异议人具有《营业执照》的,附《营业执照》复印件。
3.异议事项的基本事实及相关证明材料。
4.异议请求及主张。
5.异议人为相关利害关系人的,应提供与投标活动存在利害关系的证明材料。
6.异议函件有关材料是外文的,异议人应当同时提供中文译本,并附相关的真实性证明。
异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表签字和加盖单位公章,并附法人授权书及授权代表人的有效身份证明复印件。异议人为其他组织的,异议函件必须由其主要负责人签字,并附有效身份证明复印件。