四川广告与安全标识标牌制作及安装中标候选人公示(四川公路桥梁建设集团有限公司2025)



四川公路桥梁建设集团有限公司川汶高速公路TJ16项目广告与安全标识标牌制作及安装中标候选人公示

中标候选人公示

川汶高速公路TJ16项目广告与安全标识标牌制作及安装 中标候选人公示

四川公路桥梁建设集团有限公司川汶高速公路TJ16项目经理部 对 川汶高速公路TJ16项目广告与安全标识标牌制作及安装 进行采购,并于 2025-09-25 11:00:00
开标,经评标委员会评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240006421001001

标段(包)名称:SRBG-2025-AQZB-001

采购方式:公开招标

招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司川汶高速公路TJ16项目经理部

经评标委员会评审,推荐中标候选人为:

第一中标候选人:四川零贰捌广告有限公司

第二中标候选人:三明市新奇广告工程有限公司

第三中标候选人:湖北博奥广告有限公司

二、发布媒介

本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台”(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(https://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川公路桥梁建设集团有限公司公路二分公司物资设备部??联系电话:028-85832433

五、公示时间

自发布之日至 2025年10月01日。

招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司川汶高速公路TJ16项目经理部

2025年9月28日