重庆生产系统建设一批次设备中标候选人公示(重庆农村商业银行股份有限公司2025)
中标候选人公示表
(公示期: 2025年9月29日——2025年10月9日)
项目名称
重庆农村商业银行生产系统建设一批次设备(历史库集中式存储)采购项目
招标公告编号
50000120250903025070101
招标人
重庆农村商业银行股份有限公司
联系电 话
023-61110532
招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706841
中标候选人
第一中标候选人
众宇(重庆)智能工程有限公司
第二中标候选人
中科理想(成都)信息科技有限公司
第三中标候选人
北京华创方舟科技集团有限公司
拟中标人
众宇(重庆)智能工程有限公司
投标总报价(含税)(元)
2299800.00
统一社会信用代码
91500231MAABPFRN23
投标总报价(不含税)(元)
2035221.24
投诉受理部门
重庆农村商业银行股份有限公司
联 系 电 话
023-61110532
招标人:
重庆农村商业银行股份有限公司
2025年9月29日(单位公章)
招标代理机构:
重庆国际投资咨询集团有限公司
2025年9月29日(单位公章)
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示表(公示期:2025年9月29日——2025年10月9日)项目名称重庆农村商业银行生产系统建设一批次设备(历史库集中式存储)采购项目招标公告编号50000120250903025070101招标人重庆农村商业银行股份有限公司联系电话023-61110532招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司02367706841中标候选人第一中标候选人众宇(重庆)智能工程有限公司第二中标候选人中科理想(成都)信息科技有限公司第三中标候选人北京华创方舟科技集团有限公司拟中标人众宇(重庆)智能工程有限公司投标总报价(含税)(元)2299800.00统一社会信用代码91500231MAABPFRN23投标总报价(不含税)(元)2035221.24投诉受理部门重庆农村商业银行股份有限公司联系电话023-61110532招标人:重庆农村商业银行股份有限公司2025年9月29日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2025年9月29日(单位公章)