前端监控设备中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司济宁市分公司2025)
中国铁塔股份有限公司济宁市分公司2025年泗水某项目前端监控设备采购项目成交候选供应商公示
华信咨询设计研究院有限公司
受
中国铁塔股份有限公司济宁市分公司
委托
,
对
中国铁塔股份有限公司济宁市分公司
2025年泗水某项目前端监控设备采购项目
进行国内公开询价。
成交候选供应商公示如下:
一、项目编号:
CT20250923230
二、项目名称:
中国铁塔股份有限公司济宁市分公司
2025
年泗水某项目前端监控设备采购项目
三、唱价时间:
2025年9月29日09时00分(北
京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(
)
五、评审情况:本项目询价小组共
3人组成,于
2025年9月29日
完成评审工作。本项目共
3
名供应商参与
响应
,询价小组按照询价文件规定的经评审的最低价法对所有递交的
响应文件
进行了评审。经审查,山东神驰网络通信有限公司评审价格排名第一,推荐为成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
成交候选供应商:山东神驰网络通信有限公司(信用代码:
91370811MA3PPN7C7P)
响应报价:不含税总价
87080元,税率13%,含税总价98400.40元。
供货地点:济宁市,采购人指定地点。
合同有效期:自合同签订之日起
3年。
供货期:合同签订之日起
5个日历日内交付。
质保期:自验收合格之日起
3年。
质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
项目负责人:不涉及
。
资格能力:山东神驰网络通信有限公司资格能力响应询价文件要求。
七、否决
响应
情况:
无
。
八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(
www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
九、公示期:
20
25
年
9
月
30
日至
20
25
年
10
月
9
日。
响应
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:吴延慧
(采购代理)
投诉电话:
15966695163
程
老师
(业主代表)
投诉电话:/
接收邮箱:
15966695163
@139.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)异议未在规定时限内提出的;
(
3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
十一、采购代理公司及联系方式:
采购代理:华信咨询设计研究院有限公司
电
话:
15966695163
联
系
人:吴延慧
采购代理机构:
华信咨询设计研究院有限公司
日期:
20
25
年
9
月
29
日
附件:
候选人公示.pdf
华信咨询设计研究院有限公司受中国铁塔股份有限公司济宁市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司济宁市分公司2025年泗水某项目前端监控设备采购项目进行国内公开询价。成交候选供应商公示如下:一、项目编号:CT20250923230二、项目名称:中国铁塔股份有限公司济宁市分公司2025年泗水某项目前端监控设备采购项目三、唱价时间:2025年9月29日09时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2025年9月29日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,询价小组按照询价文件规定的经评审的最低价法对所有递交的响应文件进行了评审。经审查,山东神驰网络通信有限公司评审价格排名第一,推荐为成交候选供应商。六、成交候选供应商:成交候选供应商:山东神驰网络通信有限公司(信用代码:91370811MA3PPN7C7P)响应报价:不含税总价87080元,税率13%,含税总价98400.40元。供货地点:济宁市,采购人指定地点。合同有效期:自合同签订之日起3年。供货期:合同签订之日起5个日历日内交付。质保期:自验收合格之日起3年。质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。项目负责人:不涉及。资格能力:山东神驰网络通信有限公司资格能力响应询价文件要求。七、否决响应情况:无。八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。九、公示期:2025年9月30日至2025年10月9日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:吴延慧(采购代理)投诉电话:15966695163程老师(业主代表)投诉电话:/接收邮箱:15966695163@139.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)异议未在规定时限内提出的;(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。十一、采购代理公司及联系方式:采购代理:华信咨询设计研究院有限公司电话:15966695163联系人:吴延慧采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司日期:2025年9月29日