贵州弧形筛配件中标候选人公示(贵州水城矿业股份有限公司2025)
贵州水城矿业股份有限公司-2025.09.24-弧形筛配件(华威)-询比采购(二次)
标段/包名称:
贵州水城矿业股份有限公司-2025.09.24-弧形筛配件(华威)-询比采购(二次)
标段/包编号:
贵州水城矿业股份有限公司-2025-HW16438-1-2025-HW16438-0001-1
公示开始时间:
2025-09-29 16:21:05
公示结束时间:
2025-10-02 16:19:57
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
南昌中宇洗选设备有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
安徽华威矿产设备有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
安徽国华环保科技有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
3.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州水城矿业股份有限公司-2025.09.24-弧形筛配件(华威)-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:贵州水城矿业股份有限公司-2025.09.24-弧形筛配件(华威)-询比采购(二次)采购编号:贵州水城矿业股份有限公司-2025-HW16438-1采购人:贵州水城矿业股份有限公司开标时间:2025-09-2709:00包2025-HW16438-0001-1:贵州水城矿业股份有限公司-2025.09.24-弧形筛配件(华威)-询比采购(二次)采购内容1:筛板规格:VSB152060成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人南昌中宇洗选设备有限公同公安徽华威矿产设备有限公同安徽国华环保科技有限公同同同同提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。1贵州水城矿业股份有限公司2025年929日