辽宁光伏新建中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司辽宁石油分公司2025)
中国石化销售股份有限公司辽宁石油分公司阜新市纪委保障中心光伏新建项目一标段中标候选人公示[ZBCG]
信息来源:央企招投标
中标候选人公示
2025年09月29日开标的中国石化销售股份有限公司辽宁石油分公司阜新市纪委保障中心光伏新建项目一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:
序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
辽宁鑫浩通电力科技有限公司
山东中星安装工程有限公司
河南省恒源石油有限公司
投标人报价
投标报价:3.4000元
投标报价:3.5600元
投标报价:3.4500元
项目负责人姓名
刘豹
田立峰
王巍峰
项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
机电工程二级建造师注册证 辽212021202200900
中华人民共和国一级建造师注册证书、鲁1372016201718492
二级注册建造师 机电工程专业 豫241202154134
备注
公示日期: 2025年10月07日12时00分00秒时起至2025年10月10日12时59分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(线上编辑加盖ca章)通过交易平台提交招标人异议受理部门。
招标人异议受理部门名称:发展规划部
联系人姓名:刘克
办公电话:13889811710
电子邮箱:liuk.lnsy@sinopec.com
招标人:中国石化销售股份有限公司辽宁石油分公司
项目负责人:刘克
2025年10月07日