原址装修工程中标候选人公示(中国工商银行股份有限公司惠州分行2025)
中国工商银行广东省分行惠州仲恺下角支行原址装修工程项目中标候选人公示
变更公告|招标
发布时间:2025-09-29
招标单位:中招联合信息股份有限公司
标段编号:
公告
中国工商银行广东省分行惠州仲恺下角支行原址装修工程项目中标候选人公示
(招标编号:
ZTGDGZ20250071)
一、更正内容:
/
二、其他公告内容
一、招标人:中国工商银行股份有限公司惠州分行
二、招标代理机构:中通建设工程管理有限公司
三、项目编号:ZTGDGSYH025014
四、项目名称:中国工商银行广东省分行惠州仲恺下角支行原址装修工程项目
五、评标时间:2025年9月12日(北京时间)
六、根据招标文件载明的评标方法和标准,中国工商银行广东省分行惠州仲恺下角支行原址装修工程项目的评标委员会对投标人递交的所有投标文件进行详细评审,根据评标结果,中标候选人公示如下:
中标候选人
投标人
投标总报价(不含税,元)
投标总报价(含税,元)
评审情况
第一中标候选人
广东兆延建设工程有限公司
1380125.94
1508137.27
综合得分排名第一
第二中标候选人
广东构厦建设集团有限公司
1423928.68
1555882.26
综合得分排名第二
第三中标候选人
广东茂达建筑工程有限公司
1391031.72
1520024.57
综合得分排名第三
七、公示时间:2025年9月29日至2025年10月9日,特此公示。
八、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式加盖单位公章后以纸质文件的方式向招标代理机构提出,逾期则不予受理。
异议受理单位:中通建设工程管理有限公司
联系人:庞先生
联系电话:13169125873
九、招标人名称:中国工商银行股份有限公司惠州分行
联系人:罗经理
联系方式:0752-2249606
十、招标代理机构:中通建设工程管理有限公司
地址:广州市天河区龙口东路366号鸿景园西塔二楼207房
联系人:庞先生
联系方式:13169125873
邮箱:13169125873@163.com
中国工商银行股份有限公司惠州分行
中通建设工程管理有限公司
2025年9月29日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国工商银行股份有限公司惠州分行。
四、联系方式
招标人:中国工商银行股份有限公司惠州分行
地址:/
联系人:罗经理
电话:0752-2249606
电子邮件:/
招标代理机构:中通建设工程管理有限公司
地址:北京市海淀区学院路30号科群大厦五层西506室
联系人:林亚和
电话:13609043874
电子邮件:1@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)