电商产业中标候选人公示(揭阳市榕城区渔湖街道港口经济联合社2025)


中标候选人公示

港口村电商产业项目(项目编号:港口GC-20250001)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示,具体如下:
第一中标候选人:广东金裕建设工程有限公司,
投标报价为:¥449,706.30元,
综合得分为:91.80 分;
第二中标候选人:广东九洲建设集团有限公司,
投标报价为:¥450,779.38元,
综合得分为:87.53 分;
第三中标候选人:广东富邦建设集团有限公司,
投标报价为:¥450,405.63元,
综合得分为:85.75 分。
公示期:2025年9月19日至2025年9月22日
招标人:揭阳市榕城区渔湖街道港口经济联合社
招标代理:广东中正招标代理有限公司

揭阳市榕城区渔湖街道道农村集体资产资源交易中心(代章)
2025年9月19日