回填土工程劳务分包中标候选人公示(2025)



招标类型:
公开招标

标段编号:
LWFB-2025-022451

标段名称:
原北二环汽车园保障性住房项目施工二标段回填土工程劳务分包协议

发布日期:
2025-09-29 10:27:21

联系人:
王紫阳

联系电话:
18631153134

截至日期:
2025-09-30 23:59:59

公告附件:

暂无附件

原北二环汽车园保障性住房项目施工二标段回填土工程劳务分包协议中标候选人公示

项目名称: 原北二环汽车园保障性住房项目施工二标段回填土工程劳务分包协议
开标时间: 2025-09-29

排名
投标单位
投标单位编号
报价

1
中安城投建设有限公司
911301003081807813
¥559,433.00

2
河北茂凌建筑工程有限公司
91130524MA0DGDPL25
¥654,738.20

3
筑华建筑集团有限公司
91130100065728465Y
¥698,270.70