标志杆件中标候选人公示(中咨华科交通建设技术有限公司2025)
洋浦疏港高速公路SG03标标志杆件采购评标结果公示
中交洋浦疏港高速公路SG03标 项目
标志杆件采购评标结果公示
我公司(洋浦疏港高速公路SG03标)项目的(标志杆件)物资进行招标。本次招标采购于2025年8月26日发售招标文件(编号:YPSG-ZB-03),共(9)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年9月16日,共有(7)家供应商参加了投标。2025年9月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:沧州市路伟交通设施有限公司
第二名:北京路达万通科技有限公司
第三名:河北亿德交通安全设施制造有限公司
公示截止日期为: 2025 年 10 月 2 日 09:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:杨女士
联系电话:18689591782
中咨华科交通建设技术有限公司 2025年 9 月 29 日