农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示(南召县崔庄乡人民政府2025)
南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示
南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目
中标候选人公示
南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目于2025年09月29日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。
现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目
第一中标候选人
投标人名称
南召县丹霞建筑工程有限公司
投标报价
4041809.88元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
杨洪佩
无
贰级
豫241202195083
豫建安B(2023)1495473
第二中标候选人
投标人名称
诚之达建工集团有限公司
投标报价
4048642.32元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
王创业
无
贰级
豫2412022202305864
豫建安B(2025)2517916
第三中标候选人
投标人名称
河南飞腾建筑有限公司
投标报价
4046986.53元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
赵海庆
无
贰级
豫241151581005
豫建安B(2023)1215512
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
/
/
三、报价修正
序号
投标人名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
/
/
/
/
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
诚之达建工集团有限公司
10
10
9
12.5
9
2
河南飞腾建筑有限公司
10
10
9
12.5
10
3
南召县丹霞建筑工程有限公司
18
18
17
18.5
17
B
所有投标人技术标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
诚之达建工集团有限公司
16.8
16.8
15.8
19.2
16.4
2
河南飞腾建筑有限公司
14.8
17.5
17.5
19.5
17.6
3
南召县丹霞建筑工程有限公司
23.2
19.8
20.2
20.3
16.2
C
所有投标人总得分情况
序号
投标企业名称
投标报价得分
总得分
1
诚之达建工集团有限公司
34.27
61.37
2
河南飞腾建筑有限公司
31.3
58.98
3
南召县丹霞建筑工程有限公司
34.51
72.15
本项目中标候选人公示期2025年09月30日至2025年10月09日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照副本、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南召县崔庄乡人民政府
地 址:南召县崔庄乡
联系人:李相坤
电 话:13937761839
监督单位:南召县农业农村局
地址:南召县平安路综合行政办公大楼
联系人:张恒森
电话:15837775985
招标代理机构:河南德辰工程咨询有限公司
地 址: 南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区13幢202室
联系人:何莹玉
联系方式:15037776072
南召县崔庄乡重点村中标候选人公示.pdf
中标候选人公告.pdf
·南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目于2025年09月29日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目名称:南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目第一中标候选人投标人名称南召县丹霞建筑工程有限公司投标报价4041809.88元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容).见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨洪佩无贰级豫241202195083豫建安B(2023)1495473第二中标候选人投标人名称诚之达建工集团有限公司投标报价4048642.32元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容).见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王创业无贰级豫2412022202305864豫建安B(2025)2517916第三中标候选人投标人名称河南飞腾建筑有限公司投标报价4046986.53元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库.项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵海庆无贰级豫241151581005豫建安B(2023)1215512二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据1//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价1/////四、所有投标人评分情况1A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委51诚之达建工集团有限公司1010912.592河南飞腾建筑有限公司1010912.5103南召县丹霞建筑工程有限公司18181718.517B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委51诚之达建工集团有限公司16.816.815.819.216.42河南飞腾建筑有限公司14.817.517.519.517.63南召县丹霞建筑工程有限公司23.219.820.220.316.2C.所有投标人总得分情况序号投标企业名称投标报价得分总得分1诚之达建工集团有限公司34.2761.372河南飞腾建筑有限公司31.358.983南召县丹霞建筑工程有限公司34.5172.15本项目中标候选人公示期2025年09月30日至2025年10月09日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照副本、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招标人:南召县崔庄农政地址:南召县崔庄乡联系人:李相坤电话:13937761839监督单位:南召县农业农村局地址:南召县平安路综合行政办公大楼联系人:张恒森电话:15837775985招标代理机构:河南德辰工程咨询有限公司地址:南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区13幢202室联系人:何莹玉联系方式:15037776072南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目于2025年09月29日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目名称:南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目第一中标候选投标人名称南召县丹霞建筑工程有限公司投标报4041809.88元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨洪佩无贰级豫241202195083豫建安B(2023)1495473第二中标候选投标人名称诚之达建工集团有限公司投标报4048642.32元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王创业无贰级豫2412022202305864豫建安B(2025)2517916第三中标候选投标人名称河南飞腾建筑有限公司投标报4046986.53元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵海庆无贰级豫241151581005豫建安B(2023)1215512二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委5诚之达建工集团有限公司1010912.59河南飞腾建筑有限公司1010912.510南召县丹霞建筑工程有限公司18181718.517B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委5诚之达建工集团有限公司16.816.815.819.216.4河南飞腾建筑有限公司14.817.517.519.517.6南召县丹霞建筑工程有限公司23.219.820.220.316.2C所有投标人总得分情况序号投标企业名称投标报价得分总得分诚之达建工集团有限公司34.2761.37河南飞腾建筑有限公司31.358.98南召县丹霞建筑工程有限公司34.5172.15本项目中标候选人公示期2025年09月30日至2025年10月09日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照副本、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招标人:南召县崔庄乡人民政府地址:南召县崔庄乡联系人:李相坤电话:13937761839监督单位:南召县农业农村局地址:南召县平安路综合行政办公大楼联系人:张恒森电话:15837775985招标代理机构:河南德辰工程咨询有限公司地址:南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区13幢202室联系人:何莹玉联系方式:15037776072南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目于2025年09月29日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目名称:南召县崔庄乡张村农村公益事业财政奖补重点村项目投标报投标人名称南召县丹霞建筑工程有限公司,4041809.88元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况见本企业诚信库、文件号等内容)第一中项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获标候选,见本企业诚信库奖情况、文件号等内容)有无在执业资格执业资格证姓名,安全生产考核合格证书编号项目负建工程等级书编号责人豫24120219杨洪佩无贰级,豫建安B(2023)14954735083投标报投标人名称诚之达建工集团有限公司,4048642.32元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况见本企业诚信库、文件号等内容)第二中项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获标候选奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库有无在执业资格执业资格证姓名,安全生产考核合格证书编号建工程等级书编号项目负责人,豫24120222王创业无贰级,豫建安B(2025)251791602305864投标报投标人名称河南飞腾建筑有限公司,4046986.53元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情见本企业诚信库况、文件号等内容)第三中项目负责人业绩(包括项目名称和地点、标候选,见本企业诚信库获奖情况、文件号等内容)有无在执业资格执业资格证项目建工程等级书编号姓名,安全生产考核合格证书编号负责人,豫24115158赵海庆无贰级,豫建安B(2023)12155121005二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称,原因及依据/,/三、报价修正修正序号投标人名称修正原因修正依据前报修正后报价价/,////四、所有投标人评分情况A,所有投标人综合标评分情况评委评委序号投标企业名称评委1,评委4评委523诚之达建工集团有限公司1010912.59河南飞腾建筑有限公司1010912.510南召县丹霞建筑工程有限公司18181718.517B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委5诚之达建工集团有限公司16.816.815.819.216.4河南飞腾建筑有限公司14.817.517.519.517.6南召县丹霞建筑工程有限公司23.219.820.220.316.2C所有投标人总得分情况序号投标企业名称投标报价得分总得分诚之达建工集团有限公司34.2761.37河南飞腾建筑有限公司31.358.98南召县丹霞建筑工程有限公司34.5172.15本项目中标候选人公示期2025年09月30日至2025年10月09日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照副本、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招标人:南召县崔庄乡人民政府地址:南召县崔庄乡联系人:李相坤电话:13937761839监督单位:南召县农业农村局地址:南召县平安路综合行政办公大楼联系人:张恒森电话:15837775985招标代理机构:河南德辰工程咨询有限公司地址:南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区13幢202室联系人:何莹玉联系方式:15037776072