物业管理中标候选人公示(福州安住发展有限公司2025)
厦坊C40物业管理项目中标候选人公示
厦坊C40物业管理项目
中标候选人公示
招标编号:福顺恒[2025]政招字第A-221号
本招标项目于2025年09月29日09:00在福建顺恒工程项目管理有限公司(地址:福州市鼓楼区西洪路363号5层开标室)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:厦坊C40物业管理项目
招标人:福州安住发展有限公司
招标方式:邀请招标
最高限价:1522538.64元(普通商品房住宅物业费:≤2.2元/㎡、商业物业费:≤6元/㎡)
2、评标办法:综合评估法
3、唱标记录
序号
投标人名称
普通商品房住宅含税单价(元/月·平方米)
商业含税单价(元/月·平方米)
投标总价 (含税)(元)
1
福州产发园区运营管理有限公司
2.2
5.8
1511697.02
2
福建龙威物业管理有限公司
2.2
6
1522538.64
3
福建省和信物业管理有限公司
2.2
6
1522538.64
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:/
5、中标候选人及其投标文件相关内容:
第一中标候选人名称:福州产发园区运营管理有限公司
投标总价(含税):1511697.02元(普通商品房住宅物业费2.2元/月·平方米、商业物业费5.8元/月·平方米)
6、 公示时间:2025年09月30日至2025年10月09日。
7、联系方式
采购人:福州安住发展有限公司
地址:福建省福州市晋安区新店镇磐石路18号1#楼东区四层417室
联系方式: 吴戈18050310520
采购代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路363号4层5层
联系方式:廖盈盈、吴铮、李昂达 18650712747