湖南煤场作业及工程车辆运维 装载机叉车挖机维修中标候选人公示(华润电力湖南有限公司2025)
华润电力湖南有限公司-2026-2028年度煤场作业及工程车辆运维中标候选人公示
公示编号:ZBGS202509300008号
华润电力湖南有限公司-2026-2028年度煤场作业及工程车辆运维(标段编号:S01012120250829HW0005) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、基本信息
项目名称:华润电力湖南有限公司
标段名称:2026-2028年度煤场作业及工程车辆运维
标段编号:S01012120250829HW0005
招标人:华润电力湖南有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1第一中标候选人:郴州宏发物流有限公司
1.1投标价格:3098781元
1.2质量:满足招标文件要求
1.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4项目负责人情况:
姓名:/
证书名称:/
证书编号:/
1.5资质:中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利
1.6业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
华润电力湖南有限公司 2022-2025年煤场作业及工程车辆运 维项目合同
华润电力湖南有限公司
2021-12
2第二中标候选人:资兴市华运物流有限公司
2.1投标价格:3403372元
2.2质量:满足招标文件要求
2.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4项目负责人情况:
姓名:/
证书名称:/
证书编号:/
2.5资质:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利
2.6业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
装载机叉车挖机维修协议
资兴市领航设备租赁部
2025-06
三、公示期
2025-09-30 -2025-10-09
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正采购交易平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正采购交易平台首页投诉通道提出。 监督人:文磊 邮箱:wenlei12@crpower.com.cn
招标人:华润电力湖南有限公司
2025年09月30日
(签章)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)
王超