黑龙江生产劳务委托中标候选人公示(大唐黑龙江五常生物质发电有限公司2025)



五常辰能生物质发电有限公司生产劳务委托项目-中标候选人公示2025-09-30

五常辰能生物质发电有限公司生产劳务委托项目-中标候选人公示

(招标编号:

HTCL-TP-251052

)

公示开始时间:

2025年09月30日17时00分00秒

公示结束时间:

2025年10月09日17时00分00秒



五常辰能生物质发电有限公司生产劳务委托项目

(招标项目编号:

HTCL-TP-251052

)经评标委员会评审,确定

001 第1包

的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

北京国能绿能科技有限公司

58.9万元(人民币)

/

3个月

2

山东盛博莱电力工程有限公司

59.58万元(人民币)

/

3个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

北京国能绿能科技有限公司

/

/

2

山东盛博莱电力工程有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

北京国能绿能科技有限公司

响应

2

山东盛博莱电力工程有限公司

响应

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,请在公示期间以书面方式提出。

三、其他公示内容

公示期间如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的预成交候选人为成交人。

业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部

业务监督电话:

0451-82364723

四、监督部门

本招标项目的监督部门为

/



五、联系方式

招标人:

大唐黑龙江五常生物质发电有限公司

地址:

黑龙江省五常市牛家工业园区

联系人:

崔长龙

电话:

15245052737

电子邮件:

/

招标代理机构:

黑龙江省招标有限公司

地址:

黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号

联系人:

于佳、李霞

电话:

0451-82364714

电子邮件:

hljzb313@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

_______________

(签名)

招标人或其招标代理机构:

_______________

(盖章)