湖南脱硝尿素中标候选人公示(湖南华润电力鲤鱼江有限公司2025)
湖南华润电力鲤鱼江有限公司-2025-2026年脱硝尿素采购中标候选人公示
公示编号:ZBGS202509300012号
湖南华润电力鲤鱼江有限公司-2025-2026年脱硝尿素采购(标段编号:S01012220250829HW0002) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、基本信息
项目名称:湖南华润电力鲤鱼江有限公司
标段名称:2025-2026年脱硝尿素采购
标段编号:S01012220250829HW0002
招标人:湖南华润电力鲤鱼江有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1第一中标候选人:湖北米胜磷化科技有限公司
1.1投标价格:5484000元
1.2质量:满足招标文件要求
1.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5资质:为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利
2第二中标候选人:南阳市福友物资有限公司
2.1投标价格:5510010元
2.2质量:满足招标文件要求
2.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5资质:为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利
三、公示期
2025-09-30 -2025-10-09
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正采购交易平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正采购交易平台首页投诉通道提出。 监督人:文磊 邮箱:wenlei12@crpower.com.cn
招标人:湖南华润电力鲤鱼江有限公司
2025年09月30日
(签章)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)
王超