交通及照明工程专业分包中标候选人公示(2025)



招标类型:
公开招标

标段编号:
ZYFB-2025-023131

标段名称:
石家庄太平河片区天璇街(林屏路-学府路)交通及照明工程专业分包

发布日期:
2025-09-30 10:30:00

联系人:
刘美灿

联系电话:
13315116759

截至日期:
2025-10-03 10:30:00

公告附件:

暂无附件

石家庄太平河片区天璇街(林屏路-学府路)交通及照明工程专业分包中标候选人公示

项目名称: 石家庄太平河片区天璇街(林屏路-学府路)交通及照明工程专业分包
开标时间: 2025-09-30

排名
投标单位
投标单位编号
报价
技术部分评审
报价得分
综合得分

1
晨然建设集团有限公司
911304355619831239
¥781,138.17
33.98
57.3
91.28

2
中大(天津)建设集团有限公司
91120116MA7F84AM1F
¥793,954.25
20.94
58.65
79.59

3
河南林正建设工程有限公司
91410581MA3XDYH8X7
¥800,308.19
22.86
54.65
77.51