招标采购中标候选人公示(湘潭县乌石镇岳冲桥村经济合作社2025)
2025年乌石镇岳冲桥村槐塘小学学校屋顶145KW光伏发电建设项目中标候选人公示
来源:湖南凌日招投标有限责任公司
时间:2025-09-30
湖南凌日招投标有限责任公司受湘潭县乌石镇岳冲桥村经济合作社的委托对2025年乌石镇岳冲桥村槐塘小学学校屋顶145KW光伏发电建设项目进行公开招标,该项目于2025年9月30日在湘潭县农村产权交易中心开标,同日评标工作顺利结束。现将本次中标候选人公布如下:
项目名称:2025年乌石镇岳冲桥村槐塘小学学校屋顶145KW光伏发电建设项目
项目编号:G4-20250922-0003
第一中标候选人:湖南畅达电力建设有限公司
营业执照号:91431300591001258Q
投标报价:498979.59元
项目经理:刘梦艺
第二中标候选人:湖南启迪电力建设有限公司
营业执照号:91430300MA4L4FGT5A
投标报价:493888.09元
项目经理:钟有武
第三中标候选人:湖南省湘北电力安装工程有限公司
营业执照号:91430723663974316B
投标报价:495650.58元
项目经理:赵银华
计划工期:自合同签订之日起2个月内全部竣工。
质量标准:根据相关验收标准达到合格工程。
以上中标候选人自2025年9月30日起至2025年10月10日止进行公示。如对上述结果有异议,请于公示期间工作时间以书面形式向湘潭县农村产权交易中心提出异议。
招标人:湘潭县乌石镇岳冲桥村经济合作社
地 ?址:湘潭县乌石镇岳冲桥村
联系人:张俊明
联系方式:13789323089
代理机构:湖南凌日招投标有限责任公司
地 ?址:湘潭市岳塘区宝塔街道芙蓉中路19号湖湘林语锦绣新城综合楼1、2区060101号
联系人:卢稀、唐紫君
联系方式:0731-58252117、17373206901
开标地址:湘潭县农村产权交易中心(湘潭县天易大道锦绣名都西南侧)
电话:0731-52806688
监督部门:湘潭县农业发展服务中心
湖南凌日招投标有限责任公司
2025年9月30日