深圳市冷库改造 冷库与相邻商铺改扩建工程中标候选人公示(深圳市笋岗华润置地发展有限公司2025)
深圳笋岗万象食家改造-B1层冷库改造深圳笋岗万象食家B1层冷库与相邻商铺改扩建工程中标候选人公示
中标候选人公示下载
深圳笋岗万象食家B1层冷库与相邻商铺改扩建工程
中标候选人公示
公示编号:(Z)CZBHX202509300001号
深圳笋岗万象食家改造-B1层冷库改造深圳笋岗万象食家B1层冷库与相邻商铺改扩建工程(标段编号:CGFA2025072600029001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
名称
金额
名称
金额
名称
金额
标段1
深圳市中深建装饰设计工程有限公司
4257831.68 元
深圳鹏城建科集团有限公司
4283261.69 元
二、评标情况
2.1标段1第一中标候选人:深圳市中深建装饰设计工程有限公司
2.1.1质量:满足我司相关标准及本项目技术要求
2.1.2工期/交货期/服务期:满足我司相关标准及本项目技术要求
2.1.3项目负责人情况:
姓名:米双令
证书名称:--
证书编号:--
2.1.4资质:--
2.2标段1第二中标候选人:深圳鹏城建科集团有限公司
2.2.1质量:满足我司相关标准及本项目技术要求
2.2.2工期/交货期/服务期:满足我司相关标准及本项目技术要求
2.2.3项目负责人情况:
姓名:柳景强
证书名称:--
证书编号:--
2.2.4资质:--
三、公示期
2025年09月30日-2025年10月09日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:深圳市笋岗华润置地发展有限公司
2025年09月30日
电子采购专用章